Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachverglaste Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 163 x 97 x 46 cm, restaurierter Zustand, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |